江苏快三遗漏

  • <tr id='xPlEBN'><strong id='xPlEBN'></strong><small id='xPlEBN'></small><button id='xPlEBN'></button><li id='xPlEBN'><noscript id='xPlEBN'><big id='xPlEBN'></big><dt id='xPlEBN'></dt></noscript></li></tr><ol id='xPlEBN'><option id='xPlEBN'><table id='xPlEBN'><blockquote id='xPlEBN'><tbody id='xPlEBN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xPlEBN'></u><kbd id='xPlEBN'><kbd id='xPlEBN'></kbd></kbd>

    <code id='xPlEBN'><strong id='xPlEBN'></strong></code>

    <fieldset id='xPlEBN'></fieldset>
          <span id='xPlEBN'></span>

              <ins id='xPlEBN'></ins>
              <acronym id='xPlEBN'><em id='xPlEBN'></em><td id='xPlEBN'><div id='xPlEBN'></div></td></acronym><address id='xPlEBN'><big id='xPlEBN'><big id='xPlEBN'></big><legend id='xPlEBN'></legend></big></address>

              <i id='xPlEBN'><div id='xPlEBN'><ins id='xPlEBN'></ins></div></i>
              <i id='xPlEBN'></i>
            1. <dl id='xPlEBN'></dl>
              1. <blockquote id='xPlEBN'><q id='xPlEBN'><noscript id='xPlEBN'></noscript><dt id='xPlEBN'></dt></q></blockquote><noframes id='xPlEBN'><i id='xPlEBN'></i>
                您的当前安徽快3彩乐乐位置吉林快3预测:首页 - 政务公开 - 重点领域信息公开 - 政府采购 - 中标公告
                【池店镇彩神8】晋江市钱头吉林快三结状元第及第—宅院福彩快3吉林保护修缮工程中江苏快三开奖规律标候选人公示
                发布日期:[2020-12-15 16:41] 阅读人次:23 字号:

                中标候选人公示

                                                          招标编号:PCGC2020070

                晋江市钱头状元第及第—宅院保护修缮工江苏快3网站程项目施工招标2020 12  15 日开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人吉林快三开奖结果走势图公示如下:

                1、评标委员会推荐的中标候选人

                中标候选人排手机江苏快3序

                第一中标候选人

                第二中标快三开奖结果吉林的候选人

                第三中标候选人

                中标候选必赢客吉林快三计划人名称

                泉州森磊古建筑工程有限公司

                江苏古宸环境建设有限公司

                福建省顺昌博古园林古建筑有限公司

                资格能力条件

                具备有效的文物保安徽快三彩护工程施工二级及以上(业务范围包含古建筑)资质证书和《施工企业安全江苏快三江苏生产许可证》。

                投标报价

                1621088元

                1621088元

                1621088元

                项目负责』人

                姓名

                叶萌

                居宽惠

                徐明全

                项安徽快三目负责人

                证书名称

                文物保护工程施工岗位︽培训证书

                文物保护工程施工岗位培快3开奖结果江苏训证书

                文物保护工程施工岗位培训证书

                项目负责吉林快3技巧人

                证书编号

                证字第35WWSG15-122号

                2016SG090

                证字第35WWP09-139

                质量目标

                达到《福建省江苏快三结果文物保护(单位)保护工程竣工验收管理规定》的合格标准吉林快三开将。

                工期

                总工期为180日历天;其中各关键节点的工期要求为 无

                2、评标办法:简易评标法

                3、否决投标的投标人名称、原因

                投标人名称

                评审结果

                原因

                厦门市房屋修建工程有限公司

                不合格

                商务文件投标函中载明的投标报价安徽快三豹子遗漏不符※合招标文件要求。

                吉安市庐陵古建文物快3吉林维修有限责任公司

                不合格

                商务文件投标函中载明的投标报价不符合招吉林快3口诀标文件要求且未按规卐定盖章。

                4、公示时间20201216日至20201219

                5、评标委员会成员名单吉林快三追号3期计划:  陶崇熙、吴敏英、曾长江

                6、联系方式

                招标人:晋江江苏快3推荐市池店镇彩神8

                地址:晋江江苏快三市池店镇,邮编:362200 

                电话:18030025333

                联系人:蔡先生

                 

                招标代理机构:福建平诚工程造价吉林快3咨询有限公司

                地址:晋江市梅岭路421号益昌大江苏快三网厦16层,邮编:362200 

                电话:0595-85762806 / 15060607814

                联系人:小陈

                7、异议提出

                投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

                8、监督部门

                监督部门或机构:晋江市池店镇纪委办

                地址:晋江市池店镇彩神8

                日期:20201216