江苏省快3

  • <tr id='z4XnrM'><strong id='z4XnrM'></strong><small id='z4XnrM'></small><button id='z4XnrM'></button><li id='z4XnrM'><noscript id='z4XnrM'><big id='z4XnrM'></big><dt id='z4XnrM'></dt></noscript></li></tr><ol id='z4XnrM'><option id='z4XnrM'><table id='z4XnrM'><blockquote id='z4XnrM'><tbody id='z4XnrM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='z4XnrM'></u><kbd id='z4XnrM'><kbd id='z4XnrM'></kbd></kbd>

    <code id='z4XnrM'><strong id='z4XnrM'></strong></code>

    <fieldset id='z4XnrM'></fieldset>
          <span id='z4XnrM'></span>

              <ins id='z4XnrM'></ins>
              <acronym id='z4XnrM'><em id='z4XnrM'></em><td id='z4XnrM'><div id='z4XnrM'></div></td></acronym><address id='z4XnrM'><big id='z4XnrM'><big id='z4XnrM'></big><legend id='z4XnrM'></legend></big></address>

              <i id='z4XnrM'><div id='z4XnrM'><ins id='z4XnrM'></ins></div></i>
              <i id='z4XnrM'></i>
            1. <dl id='z4XnrM'></dl>
              1. <blockquote id='z4XnrM'><q id='z4XnrM'><noscript id='z4XnrM'></noscript><dt id='z4XnrM'></dt></q></blockquote><noframes id='z4XnrM'><i id='z4XnrM'></i>
                您福利彩一分快三技巧的当前位置:首页 - 政务公开 - 重点领域信息公开 - 工程建设项目招标投标 - 中标候选人
                【磁灶一分快3镇彩神8】东山村局部景观提升工程中标候选人公示
                发布日期:[2020-12-10 08:53] 阅读人次:23 字号:

                东山村局部景观提升工程中标候选人公示

                                                           招标编号:晋磁招标[2020]36

                东山村局部景观提升工程项目公开招标于2020129日在晋江时时彩技巧市磁灶镇北京赛车开奖记录彩神8文体中心二楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

                1、评标委员会推荐快三平台登录的中标候选人

                中标候选人排序

                第一中标▽候选人

                第二中标←候选人

                第三中标候选人

                中标候选人名称

                福建钰发建设有限公司

                华浩建设(福建)有限公司

                 漳州△安鹏市政建设工程有限公司

                投标报价

                333879元

                333879元

                333879元

                质量目标

                符合《工↓程施工质量验收规范》、《城市北京赛车7码雪球绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及√验收规范》合格及以上标北京pk拾稳赚几百一天准。

                工期

                总工期为 45 个日历天,苗木养护期为一年(半年成◥活养护,半年日常养护)

                项目负责人姓名

                林益辉

                张辉阳

                李蔚

                证书名称

                中级职福彩幸运快三怎么玩称证书①

                中级职称证书

                高级职称证书

                证书编号

                B131227836

                M5172012303273

                1821001369

                资格能力条件

                具备独立法人资】格、含有园林绿化经快三平台官营范围一分快三走势图在哪看。

                具备独立法◢人资格、含有园林绿化经营范围。

                具备独立法人资格、含有园林绿化经营范围。

                2、评标办法简易〗评标法

                3、被判定为废标的投标@ 人名称、原因々及依据

                投标北京pk10走势图怎么分析人名称

                评审结果

                原因

                依据

                备注

                平潭筑龙建设有限公司

                否决投标

                投标文件中提供的投标函内容■未按招标文件的规定填写

                不符合招标文件第三章第二节评标办法和标准北京pk拾直播皇家开奖第5.1.1条规定

                 

                评标委员会成员名单许志盛、林彩微、黄水红

                4、确定中标价参数K的取值9.08%招标控快三平台有正规的吗制价:366977元,其中→可竞争费用:364519元,不可竞争费用:2458元

                5、公示时间20201210日至20201214

                6、联系方式

                招标人:晋江市磁灶镇东山村民委员会(全称,并加盖▆公章)

                办公地址:晋江市磁灶镇

                联系电话:13505003726     联系人:张先生

                招标代理机♀构:泉州晋港工程项目管理有限广东天彩快三预测分析公司(全称,并加盖公章)

                办公地址:福建省泉州市丰泽区东海街道云山社区云盛路15-1号杰利大厦别墅3层305室

                邮政编码:362000 ,联系电话:15159504595传真: /,联系人:

                7、异议提出

                投标人或者其他利害关系人对评标结果有异幸运快三计划怎么带议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招北京pk10走势图表标人提出。

                 

                日期:20201210